Как перестать любить насилие?

Лина (20 лет) 30.01.2022

Здравствуйте. Я Лина, Мне 18. Я люблю жёсткий секс (унижения, побои, связывание, надрезание кожи, протыкание тела иголками). В жизни, я не люблю отношения. Мне нравятся встречи, только ради секса. В какой-то степени, я боюсь мужчин. Мне не интересны глупые встречи и прогулки. Мне интересны деньги, моё развитие, мне интересна я.

У меня нет родителей. Они погибли, когда мне было 1,5 года. Дедушка всегда на работе. По сути, воспитывала меня бабушка...

Я не могу воспринимать мужчину, как мужчину. Он больше какая-то игрушка для меня... Которая обеспечивает, кормит, удовлетворяет...

А ещё, я очень часто срываюсь. Почти каждый день. Потому что бабушка меня всегда доводит, она не слышит меня и не понимает. По этому, я бью грушу, стены, всё, что попадётся... А когда устаю, хочется оказать в сильных руках мужчины, который будет обращаться со мной также, как я с грушей в зале

Здравствуйте, Лина. Потеря родителей может оставить очень глубокий след в психике, даже если ребёнок их не помнит. Во время взросления, ребёнка в такой ситуации может окружать особая обстановка. Например, эмоциональной сдержанности, недоговаривания, представления о том, что ребёнок ничего не понимает. Но при этом, ребёнок много чувствует и если ему что-то непонятно, он это дофантазирует. Иногда такое фантазирование оказывается не в пользу самого ребёнка.

Вероятно, что-то подобное происходило и в вашей семье. Чтобы прекратить вашу тягу к насилию, нужно трансформировать ваше отношение к себе, разобраться с тем детским представлением, которое запустило процесс стремления к боли. В процессе терапии реконструируется история взаимоотношений и находится то болевое поле, которое влияет на отношения в настоящем.

Обращайтесь за психологической помощью. Очень много, думаю, внутри скопилось, что не находит другого выхода кроме как саморазрушение.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лина, к сожалению вы привыкли к жестокости... очень жаль, что другого опыта вы не знали... но можно все поменять, поможет вам в этом психотерапия. Могу помочь вам в этом.