Взаимоотношения

Евгений 29.10.2011

Здравствуйте, вопрос мой назревал сравнительно не давно. Познакомился с девушкой в интернете она старше меня на 10 лет, ей 31 мне 21. Изначально особых планов не строили, просто выразили большие симпатии друг к другу. С течения какого то времени всё начало развиваться и набирать обороты в плане отношений друг к другу. Ещё предупреждаю что девушка совершенно из другой области. Далее начали уже более близкое общение, бурные, романтические. У неё есть муж и ребёнок, но с мужем она живёт только лишь из за ребёнка, то бишь, чувств у неё к нему уже давно нет, даже спят раздельно. На данный момент ситуация такова: Она с очень сильной уверенностью готова бросить всё в своём городе, работу, ребёнка она оставит с мужем,всё для того что бы переехать ко мне и быть со мной. У меня страх такого плана, что эти все её действия основаны всего лишь на эмоциональном фоне, она не совсем трезво отдаёт отчёт своим действиям и то что эти чувства ко мне пройдут и в какой то степени она пожалеет о совершившем, хотя она с такой же уверенностью говорит что всё обдумала и решила для себя. Я очень жду совета со стороны, помогите пожалуйста, с уважением к вам.!!!!!

Евгений, добрый день.

А вы сами готовы к таким отношениям, которые вам предлагает эта женщина? Она готова бросить все. А вы готовы принять ее с ребенком, с ее опытом предыдущих отношений?

Сейчас вы оба ищите в отношениях романтики. Но отношения романтикой не исчерпываются. Есть и быт. Есть ожидания от партнера. Она готова бросить все. Мужа, работу, друзей. И на кого тогда ей захочется опираться? Ответ - на партнера, т.е. на вас? Вы готовы стать ей такой опорой? Скорее всего, вы пока искали романтических отношений, начиная переписку с ней? Вы хотите сейчас семью? Вопрос ведь не только в том, чего хочет женщина, но и в том, чего хочет мужчина.