Не могу контролировать себя

Кристина 29.10.2011

Думаю, из краткого объяснения понятно - не могу контролировать свой гнев. Как бы я ни старалась, не считала про себя и не настраивала себя на лучшее. Раздражает все: шум, неудачливость, подколки... Раздражительность переходит в злость, злось - в гнев, гнев - в ярость. В общем, замкнутый круг.

Как поступать? Как контролировать себя?

Сложность не в контроле.

Сам по себе контроль бывает не полезен.

А вот разобраться, отчего возникают такие злые силы - есть необходимость. Поэтому рекомендую поступить так - найти хорошего профессионала и пойти на прием к нему.

Г.Идрисов.

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Кристина, здравствуйте!

Если проблема Вами обозначена, значит настало время посмотреть на это глазами профессионала.

Изучив особенности природы Вашей психики, модели поведения можно будет выстроить коррекционную работу.

Менять что-то в себе сложно. Но если будет огромное желание, "трудолюбие" в работе над собой, а также грамотно выстроенная работа психолога, то можно будет прийти к результату.

Готова посодействовать Вам в Вашем этапе развития.

С уважением, Инна.