Как спасти детей?

svetlana 29.10.2011

Muj moralno zadavil.ia i 5 detei.kak razgovorit detei,ne znau.zapugani,protiv psihologov nastroeni.vospitanie s nasiliem moralnim-vot 4to on delaet.deti eto ne ponimaut.sei4as on pitaetsia imi/posobia/i pod4inenie,a virastut zastavit o sebe zabotitsia.ia razvojus,kak spasat detei mor.-o i bukvalno?

Светлана, за несовершеннолетних детей отвечаете вы. Если решили разводиться, разводитесь и увозите их подальше. СОвершеннолетние дети имеют право сами выбрать, кого поддержать из родителей в этой ситуации и если они выберут отца, значит вам придется с этим смириться. Еще хочется добавить, что человек, сколько бы лет ему не было,  если и не понимает, что его давят, то обязательно это чувствует. если дети и не понимают и не чувствуют, что отец их давит, может быть это ваше видение? ВОзможно, отец дает детям что-то важное для них. Если же ситуация так остра как вы пишете, то они несомненно разберуться. Доверяйте им.

Терпния и сил вам.