Я не знаю, как спасти брак и детей

Зарема 16.09.2012

Муж постоянно обвиняет меня . у меня комплекс вины уже .на фоне постоянного негатива у меня уже начались фобии - страх сомнение и . я уже боюсь когда рядом кто-то повышает голос . все начинается с его упреков я не достойная и т д .самое страшное мне кажется, что я без него пропаду .я боюсь оставаться одна дома .он до сих пор поднимает на меня руку.дети заступаются за меня он дереися с ними при чем в присутствии посторонних.в любой ссоре обвиняет меня .на работе проблема -я ее создала, позвонила и помешала ему работать.постоянно гонит как проститутку назойливую когда собираюсь уходит публичные сцены устраивает . я запуталась.постоянно кричит ,что я воровка .только я не знаю , что я украла

ДОброго дня! В Вашей ситуации без очного обращения к специалисту не обойтись, поэтому обратитесь на очную консультацию к психологу или психотерапевту, так как Ваши страхи уже на пределе, и без помощи специалиста не обойтись.

Удачи!!!