Как перестать ссориться с девушкой?

Вадим (20 лет) 19.01.2022

Здравствуйте,мне моя девушка говорит,что я ей *бу мозги ,мы с ней уже 8 месяцев и это началось примерно 2.5 месяца назад ,что она начала говорить что я ей *бу мозги ,раньше она такого не говарила ,но я нечего такого не стал делать всё как и раньше ,если я это делаю то не специально ,и из-за этого у нас какие то ссоры ,ругань ,всё стало не как раньше,из за этого наверное уменьшилось ,ласка ,тепло обнимашки ,поцелуйчики и тд.Раньше не было ссор ,ругань нечего такого всё было идеально ,и вот я бы хотел перестать это делать что бы всё было как раньше

Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, Вадим!

Вадим

моя девушка говорит,что я ей *бу мозги

Если это так - почему она не ушла от вас. Ей либо выгодно быть жертвой (что вы её абьюзете), либо это только предлог, чтобы выразить своё недовольство к миру.

Например, в её семье родители досаждают - а сказать, напрямую им не может. Поэтому выбирает подходящую для недовольства цель (Вас). Негатив ведь копится -- его нужно куда-то девать. Он сам по себе не растворяется, а зачастую переходит в болезни тела.

Вадим

нас какие то ссоры ,ругань ,всё стало не как раньше,из за этого наверное уменьшилось ,ласка ,тепло обнимашки ,поцелуйчики и тд.

Так обнимашки и поцелуи есть автоматически в любых отношениях. Если бы всё решалось только нежностью).

Вадим

Раньше не было ссор ,ругань нечего такого всё было идеально ,и вот я бы хотел перестать это делать что бы всё было как раньше

Да вы, скорее всего, ничего и не делаете необычного - смысл вам было менять свою модель поведения, откуда мотивация появилась бы?

Поэтому это проблемы у девушки в голове.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!