Растерялась полностью

Кристина 28.10.2011

Здравствуйте,мне 15 лет...С недавних пор мне понравился один мальчик.В общем мы когда-то учились в одной школе,но никогда не замечали друг друга.А тут еще и в местный колледж попали.Только он второй курс,а я первый.Я его нашла в социальной сети.Мы начали общаться.Он писал,что я красивая.Мы виделись на улице.

Потом через некоторое время он спросил нравится ли мне кто-то и сказал,что он кажется даже влюблен,в кого не сказал.Написал только,что еще боится с ней погулять.Мне казалось что это я.Но на следующий день он написал что у него плохое настроение,а причина плохого настроения была в том,как выяснилось,что он поссорился со своей девушкой.По кране мере он мне так написал.Я страдала,но потом поняла,что так невозможно,чтоб за один день успеть погулять с той девушкой,начать встречаться да еще и поссорится с ней.И это все за пару часов.Прошло немного времени и мы опять начали общаться...Он говорил,что видел меня и что я красивая.Да...Опять таки.Первый спрашивал в переписке нравится ли мне представление,на которое ходило все наше учебное заведение.

А сегодня я написала,что мне не везет и я одна дома...Он по шутке написал,что придет ко мне,но потом сказал что "супружеские обязанности не позволяют",тем самым подтверждая,что у него есть девушка.Но я ни разу за все время не видела его с той девушкой.Когда он видит меня,то сразу отводит взгляд и пытается исчезнуть,как объяснить его поведение? Помогите пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

как объяснить его поведение?

Юношеская неуверенность. В отношениях лучше всего честно все говорить друг другу. Любые манипуляции добавляют таинственности и отдаляют.