Аборт, или нет?

Наталья (45 лет) 14.01.2022

Мне 43 года.Трое детей( 14,10и 1.6 года). Опять беременна, муж гонит на аборт и с младшей не помогает. По вере мне тяжело сделать это. Физически я устала, а вытяну ли я?

Здравствуйте, Наталья.

Вопросы веры, очень важный момент, которым сложно пренебрегать. Но в жизни происходит очень много сложных вещей, на которые религия хоть и даёт однозначный ответ, но облегчение приносит не всегда.

Вам, думаю, важно ответить на вопрос, хотите ли вы родить этого ребёнка. Ведь каждый, появившийся на свет имеет право быть желанным и любимым. Нормально, когда женщина пытается трезво оценить свои силы и взвешивает все за и против.

Муж против появления нового ребёнка. Он, следовательно не готов брать на себя ответственность. А она должна быть общая. Решать конечно же в итоге приходится женщине. Но главным критерием, думаю, должна быть желанность ребёнка.

Все вам хорошего, благополучия и здоровья!

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).