Как понять: что чувствует друг ко мне?

Оля (23 года) 13.01.2022

Знакомы 6 лет. Очень хорошо начали общаться последние 3 года. Он рассказывал мне все свои переживания , проблемы с родителями , вообщем очень личное. Когда замечал что я расстроена - моментально успокаивал меня в реальной жизни. В реальной жизни мы могли разговаривать с ним по 12 часов. С полуслова друг друга понимаем. И как-то заметила что он меня приобнимает , как-то прилёг мне на плечо. Всегда поможет когда я попрошу.

Ревнует когда я общаюсь при нём с другим мч , видно по его взгляду и словам (о чем столько времени можно общаться) . Когда общается со мной , голос манеры совсем другие , чем с остальными. Но приходить в гости наедине не хочет. Почему если так вот хорошо относится ко мне , боится быть наедине ? Ничего не предлагает ? Это лучший друг или что-то большее ? Спасибо за ответ.

Добрый день, Ольга, вероятно есть и понятные чувства. Например, с ваших слов ревность, изменение в голосе, манеры. Потому, вас волнует, будут ли развиваться отношения далее. И, как влияют  личные ожидания, на все, что есть и было между вами.

С уважением,

аналитический психолог, видео встречи, предварительная запись