Проблемы в отношениях с ребёнком 12 лет.

Елена (49 лет) 10.01.2022

Причины конфликтов во мне. Постоянно что-то выводит из равновесия. Одним вопросом здесь Ищу очень опытного психолога для постоянных встреч по этой тематике.

Добрый день Елена!

Возможно что я смогу помочь вам постепенно обрести внутреннюю стабильность. Я работаю и со взрослыми, и с подростками - и в частной практике, и в своё время в городском приюте для детей/подростков работал, так что - "хорошо знаком со спецификой".

А может быть - как вариант - со временем можно будет предложить вам принять участие в психотерапевтической группе с постоянным составом участников которую я веду по средам вечером в Институте психологии, тоже очень хороший поддерживающий ресурс.

Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Педагог-психолог; помогу справляться с гормонами поведения и наладим вам приемлемую стратегию реагирования. Попробуйте !
    Станете спокойнее и осознаннее.