Желание иметь связь на стороне

Марина (64 года) 08.01.2022

Здравствуйте, муж моей дочери открыто ей заявляет, что хочет иметь секс с другими женщинами, что он еще не нагулялся, есть подозрения что он ей изменил, женаты они 13 лет, есть ребенок, я очень люблю свою дочь и зятя, мне страшно подумать что они могут развестись, помогите нам советом, что делать? как себя вести в такой ситуации?

Коваленко Ангелина Александровна

Как вам вести себя в этой ситуации? - ответ- вам, никак. Супруги сами должны между собой это решить. А вот что то решать: принимать это его желание или нет- решать вашей дочери.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Тапехин Алексей Павлович

Марина, консолидировать семью своим вмешательством или повлиять на ее жизненный цикл позитивно вы не сможете ни при каких условиях. Любое вмешательство родственников в дела самостоятельной семьи является исключительно разрушительным для нее.

Как вести себя вам? Даже если кто-то из них случайно упомянет в вашем присутствии о происходящем, сообщите, что вас их внутренние дела и решения совершенно не интересуют и тут же меняйте тему общения на нейтральную. Такой подход поможет минимизировать ваше участие в возможном разрушении семьи.