Желание иметь связь на стороне

358 2 ответов

Марина (64 года) 08.01.2022

Здравствуйте, муж моей дочери открыто ей заявляет, что хочет иметь секс с другими женщинами, что он еще не нагулялся, есть подозрения что он ей изменил, женаты они 13 лет, есть ребенок, я очень люблю свою дочь и зятя, мне страшно подумать что они могут развестись, помогите нам советом, что делать? как себя вести в такой ситуации?

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Как вам вести себя в этой ситуации? - ответ- вам, никак. Супруги сами должны между собой это решить. А вот что то решать: принимать это его желание или нет- решать вашей дочери.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Тапехин Алексей Павлович

Тапехин Алексей Павлович

Марина, консолидировать семью своим вмешательством или повлиять на ее жизненный цикл позитивно вы не сможете ни при каких условиях. Любое вмешательство родственников в дела самостоятельной семьи является исключительно разрушительным для нее.

Как вести себя вам? Даже если кто-то из них случайно упомянет в вашем присутствии о происходящем, сообщите, что вас их внутренние дела и решения совершенно не интересуют и тут же меняйте тему общения на нейтральную. Такой подход поможет минимизировать ваше участие в возможном разрушении семьи. 

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ