Пищевое поведение

Елена (33 года) 05.01.2022

Родила ребенка стала очень мнительна к еде ,кушать хочу , только подумаю что нибудь и смазу отпадает желание есть или подумаю что после еды мне станет плохо

Здравствуйте, Елена.

Возможно это является проявлением послеродовой депрессии. Это состояние также могло обострить старые внутренние конфликты. Такое отношение к еде может быть проявлением глубокого чувства вины.

Сложно ответить более подробно, так как вы даете мало информации. Комментарии очень общие и приблизительные. Для более подробной консультации, попробуйте дополнить свой запрос, а лучше обращайтесь прямо за помощью.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Всего вам хорошего!