Как наладить отношения с мужем?

Злата (35 лет) 05.01.2022

Мне кажется что мой муж меня не любит. Он любит выпить и после этого уходит куда то. Я ему не нужна наверное он меня просто использует. А еще мне не хватает общения мне не с кем поделиться своими проблемами мыслями. Очень обидно когда мама не хочет выслушать. Что мне делать я боюсь что я что-нибудь с собой сделаю у меня уже проскакивала такая мысль хотела покончить с собой ведь зачем жить и быть чем то а не человеком?

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Злата.
Люди начинают выпивать, когда внутри пустота.
Похоже, что не Вам одной одиноко в Вашей паре.
Подумайте, что бы Вы сама могли сделать в отношениях, чтоб построить контакт с мужем, чтоб ему хотелось быть с Вами в контакте.
Если захотите поработать с Вашей историей, приходите на консультации онлайн
Успехов Вам, Злата.

С уважением,
Катерина Овчар
психолог, Киев