Сын ставит ставки на футбол

Таисия (47 лет) 24.12.2021

Сыну 20 лет .

Ставит ставки на футбол .более 3 лет.

Долги в банках и тд.

Что делать? Разговоры и просьбы и слезы , ничего не помагает Он учится в институте (заочно) и работает.

Коваленко Ангелина Александровна

Перестаньте платить по его долгам. Только так можно дать понять, что ответственность на нем. Взял- отдай.

И прочтите ещё очень хорошую книгу Шелохова « Жизненные ловушки созависимости».

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Яровая Лариса Анатольевна

Таисия, здравствуйте!

Игромания - это такая же зависимость, как алкоголь, наркотики, и без помощи специалистов, увы, не обойтись.

Таисия

Разговоры и просьбы и слезы , ничего не помагает

к сожалению, и не поможет. Вашему сыну нужна комплексная серьезная работа по преодолению зависимости. Попробуйте мотивировать его на обращение к врачу-психиатру.

И да, соглашусь с коллегой Ангелиной Александровной, не стоит оплачивать его долги.Этим Вы только поддерживаете в нем инфантильность

Лариса Яровая, семейный психолог
Skype, Zoom