Здравствуйте,такая проблема жена хочет развода.В конце лета умерла мама жены ,ей было тяжело ,но я был всегда рядом и поддерживал как мог,но с каждым днём всё хуже и хуже .Начала она врать ,были какие то непонятные истерики в плане того что она просто от меня уезжала на пару дней ,потом приезжала и говорит всё нормально .
Сейчас третий такой случай и всё говорит любит ,но в душе как человека и не хочет просто отношений,хочет быть одна .А я не могу понять как вчера она любит и обнимает ,а завтра хочет развода,ещё и бывший человек оказался каким то образом ,говорит ни когда не изменяла я практически верю,что с тем человеком вообще ничего не хочет,но зачем это нужно .Я себя как то настраиваю что это из за смерти тёщи,но как быть .Вместе 2 года ,в браке год.
Тёща умерла в августе,а началось всё это в начале ноября.Подскажите пожалуйста!