Как можно вылечиться от игромании?

Сергей (43 года) 21.12.2021

Как можно вылечится от игромании Можно ли от этого вылечится подскажите пожалуйста

Здравствуйте, Сергей!

Можно вылечиться. Все зависит от вас. От вашей мотивации. От того, насколько это действительно мешает вам, вашему развитию, отношениям с близкими.

Часто это довольно глубокая психологическая проблема. Для того чтобы найти её истоки, нужно время. Так же как и для её проработки.

Если вы готовы к этому сложному и продолжительному пути, то действуйте.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум. В/А).

Душевных вам сил, равновесия и понимания!