Как можно вылечиться от игромании?

Сергей (45 лет) 21.12.2021

Как можно вылечится от игромании Можно ли от этого вылечится подскажите пожалуйста

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Сергей!

Можно вылечиться. Все зависит от вас. От вашей мотивации. От того, насколько это действительно мешает вам, вашему развитию, отношениям с близкими.

Часто это довольно глубокая психологическая проблема. Для того чтобы найти её истоки, нужно время. Так же как и для её проработки.

Если вы готовы к этому сложному и продолжительному пути, то действуйте.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум. В/А).

Душевных вам сил, равновесия и понимания!