Алкоголизм у мужа

Катя (22 года) 20.12.2021

В браке год,мне 20 ,мужу 30 лет.У него бывают запои, продолжаются они не долго,дня 3-4,потом отходит .Иногда бывает, что выпьем с мужем вечером вина/пива и я ложусь спать,а он ночью уходит в магазин, и приходит неизвестно когда,мне всегда говорит ,что до магазина и обратно,но я точно этого знать не могу.

Перед свадьбой был такой инцидент, что он ночью, когда я спала ,собрался и уехал за город,при этом купил большую пачку презервативов. Нашли его менты на трассе, он был в очень неадекватном состоянии, еле его домой отвезла ,говорит ,что ничего не помнит ,хотел типа к маме уехать в деревню, но не туда поехал,а презервативы нам купил ,хотя мы ими не пользуемся .

Сам он мне вначале рассказывал, что изменял всегда и всем ,но я у него такая единственная, что ему не хочется портить наши замечательные отношения, да и возраст у него уже не тот,чтобы все скрывать. Я только знаю,что никто и никогда его не ловил на изменах,я постоянно думаю об этом ,что вдруг ,он и мне изменяет,просто все тщательно скрывает. Нужен совет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Катя, как ужасно это бы не звучало, но скорее всего ваш муж любит погулять на стороне, даже если и любит вас. Вам нужно конечно разговаривать с ним серьезно. А лучше если бы он начал работать с психологом над своей проблемой. Алкоголизм не праздник, сначала может быть праздник, а потом тяжелое разочарование.