Хочу умереть

Zhanat (25 лет) 12.12.2021

Устала жить так. Помогая всем набрала долги. Живу чтобы оплатить эти долги. Поругалась со всеми. Живу с сестрой и её двумя детьми. Она все время меня винит, говорит что я ужасно веду себя с её детьми хотя их воспитанием она не занимается. Они жалуются ей, что я заставляю ложиться спать рано, делать уроки. Она говорит все время роди себе сама детей и делай что хочешь.

Я устала работать для того, чтобы оплачивать счета считать копейку экономить на всем. Ненавижу себя за это. За то что все это делаю. Я просто ужасна. Не хочу ни с кем ругаться не получается. У меня постоянные боли по всему телу. Не хочу жить. Мне тяжело. Я просто ужасный человек. Я поругалась с мамой из-за долгов. Сестра считает, что я должна общаться нормально с её мч говнюком. Которвй никого не уважает и считает говном. Мне некуда идти Мне негде жить. Не с кем поговорить.

Мне одиноко. Мне 23 у меня ничего нет за душой не детей, не дома, не семьи любящей, нет любящего человека рядом никто меня не понимает. Все вокруг говорят только то что я с ужасным характером. Никто не видит мои старания всем помогать. Я устала от всего. Я ужасно себя верю за то что сейчас мне даже некому обратиться за помощью. У меня на это нет возможности.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жанат! Сочувствую вам в том, что достался такой сценарий жизни. Но вы его можете изменить. Изменить можно меняя себя. Начните путь к себе, есть много литературы по этому поводу, можно работать с психологом, который вас будет поддерживать на вашем пути к себе. Без изменения себя ничего не изменится. Вы не должны никому ничего, заставьте тех за кого вы платите самим оплачивать свои долги и отделяйтесь от этих людей, вы уже взрослый человек и должны жить своей жизнью. Снимите комнату и идите своим путем, который вас приведет к тому, что вы хотите. Не нужно цепляться за родных и потом винить их во всех грехах, любая зависимость ведет к проблемам. Вы хотели любви и уважение получить у своих близких и залезли из-за них в долги, а могли бы тратить все на себя и расти при этом.

   Здравствуйте, Zhanat!  По программе проживания не своей жизни у Вас воспроизвелись несколько ролей. Сначала Вы играли роль Спасателя, затем роль Жертвы, и наконец Вы гастолько утонули в своей плохости, что теперь Вам стоит больших усилий выбраться оттуда. Но выбраться можно и выбраться стоит. Иначе как Вы тогда выполните основное свое предназначение, ради которого Вы пришли на эту Землю.

   Разложите по кубикам свою ситуацию.

1. Вам плохо, потому что помогая другим, Вы надеялись на благодарность. Но ее не случилось, потому что помощь от спасателей принимают, но потом их же ненавидят за то, что Вы напоминаете им о своей несостоятельности, никчемности. Примите этот факт за данность. И это ни хорошо и не плохо, это просто так. На будущее извлеките урок. Взрослые люди должны сами оешать свои задачи. И Вы должны заниматься своей жизнью.

  2. Боли по всему телу говорят о том, что Ваша психика уже не имеет резерва складывать все эмоции в контейнер.Сделайте паузу. Разберитесь с тем , что есть. Каждую эмоцию надо зафиксировать, дать ей название и понять с кем она больше связана, с Вами или с окружающими. Важно наладить контакт души с телом. В этом помогают дыхательные практики.

  3. Возьмите ответственность за свое здоровье в свои руки. Найдите возможность дистанцироваться от родных. Многими техниками можно заниматься бесплатно.

  Я желаю Вам новой точки отсчета, шагов к себе самой и принятия себя любой.С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы