Молодой человек постоянно советуется с сестрой

Анна (25 лет) 10.12.2021

Дело в том,что мы с моим молодым человеком встречаемся уже год и все довольно хорошо,дело идёт к свадьбе,но у него есть сестра ,она старше его на 5 лет и он постоянно с ней советуется.Даже была ситуация в магазине ,он ей позвонил поинтересоваться какой лучше брать рис.

Как на место сестры поставить себя,ведь мы в дальнейшем будем семьёй?

Добрый день, Анна. Ваши переживания, стоит рассматривать и помочь разделить тревожащие вещи, ранящие самооценку. Тогда получиться быть собой и не расстраиваться до болезненного разочарования, из-за того, что у вас нет чего-то, что есть у другого человека.

С уважением,

аналитический психолог, видео встречи, предварительная запись