Писать ли парню первой?

Виктория 26.10.2011

Мне 15,парню 17. Мы вдруг друга влюбленны но в этом не признаемся,он знает об моих чувствах к нему...была такое что он мне почти признала но что то его постоянна останавливает...он мне пишет ,но не каждый день я хочу ему написать первой но не знаю правильно ли будет это с моей стороны. подскажите пожалуйста!

Доброго времени суток, Виктория!!!

Если чувства не выражать, со временем они мутируют и "перегорают" - от них остается обида, досада и ощущение вины... порой именно за то, что мы не сказали человеку в нужное время, мы его и же корим -  за то, "что не смог понять, что я чувствую".  Думаю, парень читать мысли не умеет, но если пишет, значит,  есть интерес общаться - а с общения многое начинается:)))

Удачи Вам и взаимности:)))