Соврала парню, что делать?

Анастасия (29 лет) 05.12.2021

Я встречаюсь с парнем 4 месяца, все хорошо, но он очень ревнует. И когда он в начале отношений спросил сколько мужчин у меня было, я честно ответила что 2. Потом стала проявляться ревность и опять зашёл разговор о мужчинах и я соврала, сказав что он второй и больше никого не было. Он на давил и я призналась, что он третий. Теперь он отстранился, что делать?

Здравствуйте, Анастасия!

Анастасия

Потом стала проявляться ревность и опять зашёл разговор о мужчинах

Анастасия

. Он на давил

Обратите внимание на то, что молодой человек упорно и настойчиво требует от Вас раскрытия Вашей личной жизни до него. Для чего он это делает - можно только гадать. Скорее всего с целью манипуляций. Но это уже показатель того, что Вас хотят полностью контролировать и сделать своей собственностью. Готовы ли Вы быть подчиненной? Готовы ли Вы к тому, что Вам придется отчитываться за каждый свой шаг? Что будете делать с этим? С тем, что над Вами устанавливают жесткий контроль?

Вот вопросы над которыми следует хорошо поразмышлять.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.