Плохое отношение

светлана 26.10.2011

Здравствуйте меня зовут Светалана мне 22 года,моему молодому человеку 21,встречаемся мы уже 3 года,живем на разных концах москвы,мы оба овна и поэтому очень упрямые,первые пол года всё было хорошо,а потом как будто что то случилось,видимся раз,два в неделю,он много стал себе позволять,то ездиет на несколько дней в другой город,то не приезжает ко мне потому что говорит что ему неохото ко мне ехать или не хочет,я начала сама к нему приезжать,оставаться на ночь,я его очень люблю,но не вижу этого с его стороны,хотя он тоже говорит что любит,он относится ко мне как к подруге,никакой ласки и уважения,доходит вплоть до того что я сама его прошу обнять меня или подарить цветы например,я очень романтичная,и мне этого не хватает,а он ничего нехочет делать мы много разговариваем на эту тему,но он только отвечает что я подумаю,я исправлюсь а на следующий день всё сначала,я знаю что он мне не изменяет,он меня бранит а я его всё равно прощаю,всё время плачу,и бросить не могу потому что люблю,он всё своё свободное время проводит с друзьями гуляет с ними до 4 утра а мне не разрешает так делать,ему стало всё равно,где я и что делаю,всё время когда я зову его куда нибудь он зовёт своих друзей он без них как без рук,странно что мы ещё спим вдвоём..!а тут он недавно мне сказал что ему со мной не интересно,что ему с друзьями всегда есть о чём поговорить а со мной нет(он очень увлекается машинами,вот с ними об этом и разговаривает)я тоже всегда пыталась поддержать этот разговор ради него,но мне это надоедает потому что они говорят о том что мне не интересно и что я не понимаю!помогиет мне пожалуйста,посоветуйте что нибудь,я так больше не могу,депрессия,плачу,хочу чтоб у нас всё было хорошо!посоветуйте что нибудь!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! давайте разберем, что происходит:

мы оба овна и поэтому очень упрямые

НЕ надо искать оправдания своему упрямству - только ОТ ВАС зависит ТО какая ВЫ!

много стал себе позволять,то ездиет на несколько дней в другой город,то не приезжает ко мне потому что говорит что ему неохото ко мне ехать или не хочет

я начала сама к нему приезжать,оставаться на ночь,я его очень люблю,но не вижу этого с его стороны,хотя он тоже говорит что любит

и вот по истечению времени Вы начали видеть его-Реального, такого какой он есть на самом деле и это начало разниться с тем образом, который Вы раньше себе воссоздавали! и сейчас Вам самой важно увидеть ТО, что есть на самом деле и понять - можете ли Вы это принимать или нет! а для этого нужно максимально открыть глаза и увидеть реального человека - какие у него интересы, что он реально делает для отношений, насколько зрел и ответственнен, какие у него морально-нравственные качества, какие ценности и сопоставлять это с Вашими - ведь жить НЕ с придуманным образом, а с человеком!

НО вот чего Вы НЕ сможете сделать - это его переделать!!!!

я сама его прошу обнять меня или подарить цветы например,я очень романтичная,и мне этого не хватает,а он ничего нехочет делать

ведь это нужно ВАМ вот Вы и просите!а его устраивает и то, как все есть - значит для него это Нормально!!! и задумайтесь над этим - видите ли Вы его???

он недавно мне сказал что ему со мной не интересно,что ему с друзьями всегда есть о чём поговорить а со мной нет

он инфантилен, незрел, не хочет нести ответственность за отношения, не хочет расти над собой и тем более что-то вкладывать - все это ВЫ хотите видеть ОТ него - и сами позволяете себе цепляться за созданные Вами же иллюзии! увидеть его НА самом деле - Вы пытаетесь его НЕ принимать, а Исправлять - а вот исправленный - это остался бы ОН? или уже другой человек? делайте выводы.......а он ли Вам нужен?

и Вы сами позволяете себе страдать - Вы НЕ его любите, а себя НЕ любите, потому что НЕ слышите себя, НЕ позволяете себе видеть! оглянитесь!

Светлана, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Мормыло Елизавета Владимировна

Добрый день, Светлана.

Для того что бы понять что делать дальше, надо ответить на вопрос а зачем вам молодой человек вообще? А поняв, что же вы ищите в отношениях впринципе, сличить с тем что имеется...

И еще. Вы пытаетесь стать интересной для него? Поддержать темы, которые интеречны ему? А зачем? Вам самой то интересно про машины? Вот если Ваша жизнь станет интересной для Вас самой, то тогда обязательно найдется мужчина, которому будете интересна Вы, живущая СВОЕЙ полноценной насыщенной жизнью, а не его машинами...