Что-то странное для меня происходит

Ольга (28 лет) 20.11.2021

Здравствуйте. Я с сенрября 2021 года потеряла работу. Я искала и до сих пор ищу работу удаленно, я и работала удаленно, но не могу найти,везде не так,либо вы нам не подходите, либо сначала нужно заплатить за обучение ,деньги,которых у меня и так нет.

Уже ноябрь,я потерял все силы, я не знаю что дальше делать. Я живу с родителями и мужем, у меня есть небольшая подработка,но она приносит максимум до 2500 гривен .месяц,это ужасно мало...Мне отказали уже 116 раз, по месту жительства я не найду работу,так как живу в маленьком селе,и все места в местных магазинах уже заняты.

Меня эта ситуация давит, для меня важнее всего хорошо зарабатывать,что я и делала с 19 лет (мне 25 сейчас) как будто сбылся мой самый жуткий страх сидеть на чей-то шее. Что вы посоветуете делать ? Искать дальше смысл и есть и его нет,обьявлений куча,но все они одинаковые, просто "замыленно",как орифлейм.... У меня в прямом смылсе слова закончились все силы. Спасибо за то,что прочитали.Надеюсь у вас дела получше.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Ваш страх сидеть на чьей -то шее сбылся, вы сами это осознаете. Теперь остается поработать со страхом и все придет в норму. Иногда можно и на шее посидеть, тоже полезно, вам стоит это принять.

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, события развиваются не посто так. Думается мне, что вам « не дают работу», потому что вы в погоне за деньгами , забыли о главном : вы женщина, а не лошадь, так ещё и Замужняя. А замужняя женщина, обеспечивающая семью- это двойная лошадь.

Отпустите жажду денег и направьте эту энергию на себя и свою семью. Поверьте, получите больше « доходов»

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа