Муж запрещает заниматься танцами

Илона (31 год) 20.11.2021

Мы живём в селе ,и с недавнего времени у нас заделали коллектив с танцев где участвуют женщины от 30, меня пригласили тоже.Муж сначала был не против но потом, его как будто подменили, заприщает мне танцевать ,угрожает мне разводом ,говорит что я детей лишаю отца, постоянные скандалы по этому поводу. Что мне делать бросить дело которым мне нравится заниматься?

Здравствуйте Илона! Не в коем случае! Вы не должны отказываться от любимого занятия, тем более если откажитесь, то потом заедите того же мужа упреками. Ваш муж боится за вас, боится потерять... Обьясните ему, что любите и не собираетесь находить другого.

Коваленко Ангелина Александровна

Пусть с вами идёт на танцы. Это укрепит ваши отношения и внесёт новую искорку.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа