Кем мне быть: девушкой, или мужчиной?

Юля (31 год) 18.11.2021

Здравствуйте меня зовут Юля, 28 лет транс.

С 13 лет начала увлекаться переодеванием в женское белье, все шло по нарастающей трусики, колготки, чулки. Дальше больше бюстгалтеры, боди, юбки. Покупала все сама делая вид, что мама попросила или для сестры.

Одевала все это дома пока ни кого нет, как переоделась и будто мир переворачивается, сразу поведение меняется и эйфория наступает.

Трогая белье на себе, сводило меня сума дикое возбуждение наступало. После мастурбации все желание успокаивалось, и я спокойно снимала белье и прятала. Но проходит лишь пол дня или день и по новой, тяга одеть белье.

Это продолжалось примерно год, стало приедаться и захотелось большего, когда покупала очередные трусики или колготки стала говорить что для себя, например: какой размер нужен? Я говорила что на меня и этот взгляд недоумения сводил меня сума и страшно и очень возбуждало.

Через пару лет, изучая свою сущность в плане транссексуалов и всякого рода фетишей решила раз я девушка внутри то нужно не только одевать белье но и пробовать интим. Приобрела фалоиметатор в секс-шоп и начала пробовать. Меня захлеснули чувства блаженства, что я делаю все как девушка. И мне это очень нравилось.

С 17 лет уже начала пробовать секс с мужчинами знакомились на сайтах и встречались. Из гардероба у меня было на то время уже все, что можно от нижнего белья до верхней зимней одежды, прятала все на потолке и под ванной. Начала краситься и выходить на улицу, это не перестовало нравиться так как я пробовала все что то новое и меня очень это заводило. На сегодняшний день у меня семья, жена и ребёнок 2 года.

Я не знаю что дальше делать? В семье это не допустимо, жена конечно же не знает об моем увлечении но и я не могу дальше развиваться в плане девушки.

Если жена и поняла бы меня но для сына я такого не желаю.

А та девушка что внутри рвётся на ружу, чем я дольше сдерживаю её в нутри тем сильнее желание выпустить её на ружу!!! Помогите как поступить мне? Рассказать жене не возможно это будет крах, она не переваривает категорически такого рода людей, и я не могу держать в себе все.

Юля

чем я дольше сдерживаю её в нутри тем сильнее желание выпустить её на ружу!

Юрий, и что вы от этой "ружи" получите? Можете поработать с психоаналитиком, попробовать разобраться с тем что вы хотите получить, может быть всё это получится сделать в более приемлемой символической форме.

К слову сказать "желание привлекать мужчин" у мальчиков порой коррелируется с "недостатком нормальной, поддерживающей, любящей отеческой фигуры в детстве и подростковом возрасте".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.