Бывший парень написал гадости

Сезим (29 лет) 15.11.2021

10лет назад встречалась с парнем,затем я начала встречаться с его братом и получается бросила и вышла замуж за его брата уже двое детей.И он очень долгое время наблюдает меня в соц сетях.И на днях он мне написал общались хорошо,но потом он сказал мне что интимную нужду в то время справлял.Потом извинился и сказал больше не напишет .Скажите пожалуйста почему он так хотел меня обидеть?

Сезим

Скажите пожалуйста почему он так хотел меня обидеть?

Обычная ревность и зависть. Что характеризует его как непорядочного человека, и такой может ещё и попытаться жизнь испортить - например рассказывать брату про то как он "справлял с вами интимную нужду" приукрасив  историю несуществующими порочащими вас деталями.

От таких людей - держитесь подальше, это как мина которую где-то закопали посреди дороги - но неизвестно где именно и рвануть может в любой момент.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться и выработать стратегию поведения.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

В неприятном этом послании видно:

1-он обижен и унижен

2-ему завидно, что у вас все хорошо

3-уважения к вам нет и он вас специально обесценивает.

 Что делать?
не страдать, понять его и снисходительно отстраниться.