Парень написал один раз и замолчал

Ольга (41 год) 23.10.2018

Здравствуйте. Мне 36 лет, в разводе.

Мне понравился парень из видео в сети, я ему написала. Он секретен, снимается в маске. Для меня это не проблема, я сама служила. Я пригласила его провести семинар в нашем городе. Он ответил, что на данный момент не собирается переезжать (!), и больше не пишет. Может, я мнительная, но после этого в роликах он стал говорить о девушках, шутить, резко изменился в настроении в хорошую сторону. Скорее всего, ему нельзя вести переписку, он написал с аккаунта школы боевых искусств. На меня обрушился шквал критики, что я живу иллюзией. Но я не встречаюсь ни с кем. Может ли быть, что я ему понравилась? У меня тоже есть видео на том сайте.

Спасибо.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ольга, скорее всего, это не связанные между собой факты. Этому парню много кто мог еще написать, может, он встретил кого-то в реальной жизни. Даже если вы ему и понравились, он выразился достаточно ясно, так что питать здесь нечего, увы.

С уважением, Ирина, психоаналитик

Ольга

Он написал о переезде, а это -- ответ более личный, чем вопрос. Мне психологи давали советы, не зная ситуации, забыть его и родить ребёнка от "реального парня". Это дело психолога -- судить, что значит его ответ в условия секретности, и что я ему точно не нравлюсь?

Ольга, мы можем предполагать, что Вы ему понравились. Но, вероятно, по каким-то своим причинам, развивать свой интерес в отношении Вас он не захотел...

Скорее всего он просто "испугался" - что "границы могут быть нарушены" - сейчас к сожалению мы живём в таких условиях, что - "провокатор сидит на провокаторе" - и те или иные персоны могут "нанять красивую девушку" чтобы "разыграть сцену влюблённости" чтобы сорвать с человека покров тайны и использовать это в своих интересах.

Так что лучше попробовать разобраться с тем, что творится в вашей душе, с тем, почему он вам так важен - и "разложить всё для себя по полочкам внутри", "успокоить свою душу".

В вашем сообщении всё равно много недоговорок, так что лучше обсуждать всё это на очной консультации. Приходите, поговорим по душам - я работаю без какой-либо маски! ))

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Ольга

Ваш ответ помог мне успокоиться, и понять, что он действительно мне нравится, и переносить его образ ни на кого другого я не собираюсь. А как оно в жизни, я тут не буду писать.