Что это означает?

Даниил (21 год) 07.11.2021

Мне во сне приснилось как мою маму убивают какие-то грабители я закричал во сне т.д и заревел во сне просыпаюсь и весь в слезах!

  Здравствуйте, Даниил! По двум строкам письма, описывающим ваш сон трудно что-то сказать. Нужно подробно разобрать сновидение с психологом, чтобы понять его значение.

В переписке это невозможно. Но важно понять главное. Сновидение про какой-то ваш страх или опасение. Это не обязательно связано с мамой, но точно связано с вами, с какими-то, возможно, важными событиями и отношениями в вашей жизни , которые вами воспринимаются как тревожные и потенциально  чем-то опасные.

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.

Даниил, здравствуйте.

Ваш сон достаточно типичный. Но это не отменяет его значимости и тревоги с ним связанной. Причин может быть несколько. От поверхностных, в виде тревоги за маму, беспокойства по поводу здоровья до более глубоких. Например, страх отделения, разлуки, переживаний покинутости.

Если готовы это исследовать, стоит рассмотреть возможность консультирования. В любом случае сам по себе сон без каких-либо беспокоящих проявлений и симптомов в жизни одно из проявлений снятия напряжения. Что является механизмом здоровой психики.

Всего вам хорошего и здоровья.