Как построить долгие отношения?

91 0 ответов

Ляман (25 лет) 24.10.2021

Добрый вечер. Мне 22 года. Хотела бы получить совет, как же построить долгие отношения? Спрашиваю, потому что вижу что не стремятся что ли парни их поддерживать со мной. Я не считаю себя навязчивой или дотошной(обычно от таких обычно отворачиваются). Стараюсь не бесить частыми звонками желаниями встретиться.

Скажу даже по последним своим отношениям с молодым человеком. Знались мы с ним более года, но близко знакомы как 5 месяцев. Я старалась не напирать на то чтобы встречались или ещё что-то. Наоборот, меня удивило то что он больше проявлял инициативу общаться. Но внутри я все равно опасалась момента, что а вдруг это все на время? Как в воду глядела. Вот уже месяц как он просто исчез.

Пару раз я просто написала как у него дела, на что он ответил очень холодно. и как-то я подумала, а что если он больше не хочет со мной общаться? или быть может у него появилась другая. не знаю. не стала я честно напирать, докапывать, мужчины потому что любят общаться поступками а не словами. И я как-то отошла, хотя на душе очень больно.

Это были мои не первые отношения. Был просто уже в универе такой случай, когда у меня завелись первые отношения и когда я упорно шла к той цели, чтобы привлечь внимание и расположить к себе одного мне нравившегося тогда одного парня. Но как оказалось насильно мил не будешь. Поэтому в этот раз я решила наоборот не грузить парня своим упорством, однако вновь потерпела фиаско. Знаю, возможно сложно будет дать однозначный ответ, но могли бы вы мне помочь в том что как же сохранить тот самый интерес в человеке, чтобы он дорожил мной, а не просто пообщался и пошел дальше. Буду очень признательна вашему совету. Спасибо

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ