Как стать уверенным руководителем?

Татьяна (33 года) 22.10.2021

Добрый день. Я Татьяна.Меня месяц назад повысили, но в роли Директора ещё не освоилась. Чувствую, что у меня нет навыков в руковождении, мне сложно что-то бывает выполнить из-за неуверенности.Я хочу стать уверенным руководителем. И чтобы все это видели что я могу это сделать. Не смотря на трудности

Здравствуйте,Татьяна.Поздравляю с успехом!.Но,успех важно подтвердить и влиться в новую социальную ситуацию.А она очень зависит от Ваших бессознательных детских травм.В детстве руководитель-мама,папа и бабушка.И,если Вы с ними не достаточно смело огрызались,не требовали свободы,справедливости,подчинения,то и сейчас будете испытывать с подчиненными подобные трудности.Что бы научиться говорить слово нет!,научиться требовать и управлять людьми,важно внутри себя поставить себя на новый пьедестал,где Вы-самодостаточная,любимая собою личность.А это значит,что теперь Вас не возможно обидеть.При том,что Вам можно и голос повышать,и требовать,и слышать упреки подчиненных коллег,и получать критику и сверху и снизу.При этом,спокойно себя чувствовать в психологическом бронежилете и быть с ними со всеми,как рыба в воде.И научиться,так же,жить по правилу-С меня,как с гуся вода!Тогда Вы-перспективный руководитель.Вы и сейчас перспективный руководитель,если в Вас поверили.Но,важно вдобавок,залечить некоторые детские травмы зависимости и поставить себя на свой ДОСТОЙНЫЙ ПЬЕДЕСТАЛ статусности.Помочь эффективно в этом может ,например,личная терапия с психоаналитиком,в разговорной терапии направленного вектора беседы.Вы получите ту практику,которую тут же,будете применять в своем новом социальном статусе руководителя.У Вас наладится чувство внутренней гармонии,ослабнет деструктивная вина и сомнения,придет уверенность в голосе,жестах и походке.Обращайтесь.Смогу помочь.

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала , определите для себя: « что значит уверенный руководитель». Какой он, как говорит, выглядит, действует? Когда мысленно создадите себе этот образ, выпишите для себя- по каким пунктам вы в данный момент не входите в этот образ. И постепенно начинайте работать отдельно по каждому пункту- Самостоятельно или со специалистом.

Нужна будет моя помощь, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа