Муж обвиняет в неверности

Кристина (46 лет) 20.10.2021

Муж часто меня обвиняет в неверности.Поводов не даю.Он часто в командировках. Нашла у него в телефоне фото женщины.Он увидел,но я ничего на ночь не стала спрашивать и говорить.Легли спать и он стал кричать,что у меня есть другие мужчины,что я ему изменяю.И все годы ,что мы женаты это делаю. Оправдываться уже больше не хочется,слушать обидно.Начинает говорить,что я не занимаюсь с ребенком,что дома бардак. С ребенком я занимаюсь и все время свободное от работы я с ребенком,дома чистота. Что делать? Как быть? Поговорить об этом не с кем.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Кристина. На поверхности с его стороны играет чувство вины, по той простой причине, что он сам не верен вам. Что с этим делать, решать уже вам. Пока ощущение, что вы захотели не замечать этого факта.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Кристина, уж очень это похоже на проекцию его неверности.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа