Значит все время он разыгрывал меня?

Римма (41 год) 19.10.2021

Мой мужчина общается с другими. 5й год вместе,но редко видемся. Т.к живем в разных странах. Приезжает он ко мне по отпускам. По месяцу 3-4 раза в год. На ватсапе постоянно,звонит. Даже секс онлайн у нас когда в разлуке.Из за этой пандемии не видились 1,5 года. Купил билеты,встретились в другой стране. Квартиру снял. Все было нормально пока я не прочитала его сообщения с хозяйкой квартиры пока он спал. ( скидывала свои фото себе на ватсап,с его телефона фотографировались.

Заметила поцелуи в сообщениях и открыла посмотреть) Он прям любезно так общался. Написал ей что я никто ему. Просто давняя подруга,ну потрахивает меня чтобы не искать на стороне. Чтобы убирала за ним,стирала,кушать готовила. Что очень хочется с ней встретится. Она ему назначала встречу,он правда написал ей что со мной 5 год,не хочет меня обижать,если только потом когда я уеду встретится с ней.***... Я была в шоке.

От этого стало как то больно. Общался с другими,в одноклассниках и других соц.сетях. Мои подарки принимал приватно,от подружек нормально. Говорил что счастье любит тишину. Злилась что со всеми он флиртует. А он типа просто общается. Он же со мной,а тех не увидит. Это просто общение. Злилась,но старалась верить ему,пока не прочитала переписку с хозяйкой квартиры. Не могу забыть...Каждую строчку помню. Надоела? Да так бы и сказал? Но такое прочитать о себе...Незнаю как дальше быть...

Коваленко Ангелина Александровна

Ну как в этой ситуации быть? Поверить ему- он искренне считает вас « никем для себя». Уж простите, но это так.

Либо вы принимаете эти редкие встречи с учётом того, что на вас у него нет серьезных намерений, либо тяжело и неприятно- но выходите из этой драмы.

И вот на этом этапе вам будет нужна поддержка, чтобы не закопаться и не уйти в депрессивное состояние.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Римма!

Выходит, что разыгрывал вас. Строил образ, который нужен был вам, и ему, чтобы быть рядом. Настолько он одновременно нуждался в вас, даже если кажется, что нет.

Вывод: вы ему даёте эмоциональную мужскую опору, благодаря чему, он и может писать всяким женщинам на стороне. Если перестать это делать - он будет искать вам замену, а вам будет необходимо сделать выводы и стараться не попадать вновь в подобные ситуации.

Готовы ли вы уже к этому?

Чтобы это случилось:

1) Необходимо заручиться поддержкой (желательно квалифицированного специалиста).

2) Найти свои сильные стороны снова.

3) И оперевшись, именно на них покинуть отношения.

4) Все обиды необходимо будет тоже проработать, чтобы не сделать будущего партнера несчастным, опять же из-за нынешнего.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!