Снятся кровавые сцены и вспышки гнева в реальности

199 0 ответов

Марина (21 год) 18.10.2021

В последнее время, стало сниться, что я режу любимому хомяку горло, превращаю в фарш бабку, с которой у меня отвратительные отношения, что Мама (с ней хорошие, доверительные чувства, взаимопонимание) забивает меня ногами и тому подобное, в ключе семьи, дома, в котором росла.

В течении жизни, до этого, видела пугающие сны пару раз, и то они были пустяковыми (испугалась насекомого или стала падать куда-либо).

На протяжении детства, были сложные и тяжелые отношения с семьей, одиночество (но не более), среди сверстников. В подростковом возрасте были попытки суицида, некоторое время страдала селфхармом (причинами были: одиночество, постоянные конфликты в доме, унижение и побои, со стороны бабки)

Сама по себе, я - человек творческий. Информацией на тему насилия (фильмы-ужасов, статьи об убийствах и т.п.) не увлекаюсь. Сейчас работаю над улучшением жизни, поиском себя и любимого дела. Чувствую себя одинокой.

Периодически случаются странные приступы: головная боль с шумом (как раскаты больших масс воды), затем сильная злоба и гнев на бабку(я живу в том же доме, где проходили детство и подростковые годы), спазм в диафрагме и горле (совершить вдох-выдох очень сложно и больно) и заканчивается все, резко, рыданием и мыслями, объясняющими боль («Мне очень не хватало объятий и тепла, раньше», «Я столько раз молчала, когда хотела кричать на обидчика» и т.п.)

Заранее, благодарю за ответы.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ