Муж настаивает, чтобы я бросила работу

Светлана (26 лет) 18.10.2021

Недавно поженились с мужем и я забеременела. До свадьбы с моей стороны была измена и с его стороны с бывшей девушкой! Потом он узнав о измене начал мне специально мстить и продолжил до свадьбы с ней изменять. За этот промежуток времени не однократно подымал руку. Сейчас я беременна и он требует чтобы я уволилась с работы, потому что не доверяет мне и моей работе, поскольку измена с моей стороны была с одним из сотрудников. Подскажите как правильно поступить в этой ситуации

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, за вас принять решение никто не сможет. Но я могу написать вам частые варианты развития событий: при ревности , избиении он станет иметь и финансовый контроль.;может попрекать вас бездельем. Не удивляйтесь, так бывает.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа