Как помочь своему ребенку?

Екатерина (31 год) 18.10.2021

У дочки 8 лет,началось облысение. Врачи трихолог и дерматолог ставят диагноз алопеция. Я склонна к варианту,ребёнок сама их рвёт. Начинается все с наступлением школы. Как помочь ребёнку справиться со стрессом, со мной на контакт не идёт,все время молчит?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Екатерина, вам и вашей дочери нужна медико-психологическая помощь, ищите специалистов, которые найдут контакт с ребёнком!

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, подобная ситуация говорит о том, что в вашей семье очень сложная обстановка: ссоры и конфликты.

Решать этот вопрос следует для начала вам.

А девочка- это ваше зеркало, просто она боится высказать то , что происходит.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа