Как сделать брак открытым?

Fordon (42 года) 16.10.2021

С женой живем более 8 лет в браке, есть дети, если не брать сексуальную сторону отношения меня устраивают и я категорически не хочу ее обманывать, причинять боль или изменять ей.

Я хочу эмоций, и хочу разнообразия в сексе с другими людьми, я очень хочу секса с другой женщиной, причем не с какой-то конкретной, а с практически любой другой, более-менее симпатичной. Я иду по улице и схожу с ума, я раздеваю глазами тех, кто идёт на встречу, я представляю секс с ними, представляю секс со знакомыми, с женами моих друзей, с бывшими, с коллегами по работе и даже с начальницей. Помимо самого секса я хочу именно вот этой прелюдии знакомства, когда вы флиртуете, когда все понимают чем закончится, но надо поломаться.

Причем я не собственник, я так же хочу чтоб мою жену кто-то *рахал, причем как без меня, так и со мной в комнате, так и со мной в участии, т.е. в два члена. Я это тоже представляю как кто-то *рахает мою жену и меня это безумно заводит.

Я хочу груповушек, т.е. две пары и более, обмена партнёрами, две девушки и я, два мужчины и жена, или другая девушка, я представляю как это происходит, какие эмоции вызывает.

А с женой уже давно все плохо в сексуальном плане, у меня на нее плохо встаёт, и быстро падает. Я перед сексом смотрю разные видео, фото или фантазирую. Во время секса тоже представляю всегда, что *рахаю другую (часто перед сексом я подготавливаюсь представляя, кого сегодня я буду *рахать, и потом во время секса представляю этого человека), или другие фантазии.

А другие меня заводят и возбуждают, недавно на отдыхе, на пляже я видел девушку, которая загорала топлесс, причем она была обычной, ничего сверх естественного, но меня так это возбудило...меня просто разорвало на куски всего от вида чужой женской груди, в итоге у нас женой в этот день три раза был секс, причем очень яркий, хотя даже два раза это очень редкое явление, даже сейчас когда я это пишу у меня каменный стояк, а в сексе с женой вялый...

Хотя мы пытаемся по разному экспериментировать, но мне все равно не то..

Я очень хочу секса с другими людьми, но не прикаких обстоятельствах я не хочу уходить от жены. А как ее подвести к такому рода отношениям я просто ума не приложу, так как она очень и очень большой собственник и мегаревнива, даже сверхревнивая.

Например если в общей кампании там просто со мной заговорит какая-то девушка, она уже ей выскажет все что думает, типа какого *ера ты лезишь к моему мужу и потом меня неделю задалбывать будет. Она ревнует реально к любому противоположному полу. И какие-то попытки завести разговор о каком-то эксперименте в сексе с участием других людей, например если мы фильм о чем-то таком смотрим пресекается очень быстро и жёстко, как полностью недопустимое явление.

Хотя я считаю, что ей бы точно понравилось когда ее *рахают в два ствола, так как она очень возбуждается и более сильно кончает когда одновременно в ней мой член и какая то игрушка в анале, или когда она мне сосет, она это любит, а я ее трахаю фаллоимитатором. У нее оргазм больше в таких случаях, чем без игрушек.

Помогите советом, как мне быть и что делать в такой ситуации...

Fordon

Например если в общей кампании там просто со мной заговорит какая-то девушка, она уже ей выскажет все что думает, типа какого *ера ты лезишь к моему мужу и потом меня неделю задалбывать будет. Она ревнует реально к любому противоположному полу. И какие-то попытки завести разговор о каком-то эксперименте в сексе с участием других людей, например если мы фильм о чем-то таком смотрим пресекается очень быстро и жёстко, как полностью недопустимое явление.

Как правило ситуация стандартная - чем больше мужу потенциально хочется "на сторону" - тем больше "жена" начинает ревновать на совершенно пустом месте.

Но с другой стороны она оказывается "как собака на сене" - и сама не получает удовольствия - и другим (вам) не даёт. Но вот что с ней, "собакой", делать - тут нет универсального варианта. И не факт что оставаясь с ней в браке вам будет удаваться реализовывать ваши фантазии.

Есть другой путь - начать  в  рамках встреч с психоаналитиком говорить о ваших фантазиях, пробовать их исследовать, вы говорите что фантазии тоже вас в достаточной степени могут "подогревать" - так что можно как минимум "поработать с этим пока что потенциально доступным топливом".

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте.Есть такая пословица-Бодливой корове бог рог не дал.То есть,корова очень нуждается бодаться,но,всю жизнь проведет в ПОТРЕБНОСТИ НУЖДАТЬСЯ.Не получая удовольствия от этого процесса.Если взять идеальный случай Вашей свободы-Вы станете холостяком и все фантазии можно реализовать-Вы не сможете.Вы снова женитесь и все сексуальные желания уйдут в ментальность.ВЫ СНОВА БУДЕТЕ НУЖДАТЬСЯ.У Вас есть невротическая проблема-нуждаться,но не иметь.Это частая проблема в народе,и она распространяется на любые сферы жизни,у кого как.Быстрее всего,Ваши фантазии так и останутся фантазиями,пока Вы не перерастете этот мятежный возраст.Если бы Вы предпочитали Иметь,а не Нуждаться,-то давно бы имели.Вероятно,то,что Вы имеете-лучший способ самосохранения,чем тот,если бы Вы пошли во все тяжкие.Возможно,это привело бы к каким-то жизненно важным потерям.А так-Вы не имеете судьбоносных потерь,все под контролем.Нуждающийся человек нуждается,обычно,всю жизнь.И,что бы этот узел разрубить,эффективна длительная личная терапия по осознанию своей истинной идентичности.

Все ваши фантазии сексуальные, но в них есть общий момент:

   «Жена подчиняется моей воле.»

 в фантазиях вы ей дозволяете, имеете, и других имеете и с группой сексом занимаетесь. Казалось бы, речь о сексе. Но нет! Тут речь о власти и доминировании над женой. В вашем браке: жена ревнует, жена дозволяет/не дозволяет, жена согласится/не согласится и даже : жена отшивает моих приятельниц...задумайтесь!
   Секс, дело приятное, продолжение рода, удовольствие, но секс-это ещё и власть! Вот вы и фантазируете в теме «власть/доминирую»
    А теперь вывод и вам вопросы на раздумье:

1-кто доминирует в вашей паре?

2-почему вы созависимы от жены?

3-почему я не доволен своей сексуальной жизнью, хотя живу с моей женой, на которой  добровольно женился?
     Попробуйте проанализировать. Не справляетесь, Обращайтесь, помогу!