Моему мужу писала женщина, во время моей беременности

Марьям (26 лет) 13.10.2021

Мой муж удалял с ней переписки и говорил что она по работе просила приехать; а после родов он скрыл что ее подвозил и врал что не подвозил, потом когда я узнала сознался что подвозил по личным делам к родителям ее, чтобы сделать доброе дело и что мне не изменял. Но доверие пропала и я ему не верю. Как мне снова доверять и верить мужу?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Марьям. Никак. Вы очень искривили понятие доверия, рекомендую поработать вам с психологом о самой себе.

С уважением, Мандрикова Екатерина.