Как жить после позора и работать в коллективе?

Нат (42 года) 13.10.2021

Здравствуйте, в сети сделали массовую рассылку моего фото и мужа и скриншот из статьи о краже в магазине. Позор на весь маленький город . Как теперь работать , зная ,что меня и мужа за спиной обсуждают и называют ворами. И как жить теперь в этом городе?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Ситуация, конечно, не приятная, но решаемая. Люди могут делать что хотят, вопрос вашей реакции - вы либо боретесь, либо принимаете. В первом варианте сами себе портите настроение, во втором начинаете новый день с чистого листа. Да, вот так легко. Определите для себя сроки, в которые хотите помусолить свои переживания, это тоже важно для гордыньки, и выходите достойно в город.

С уважением, Мандрикова Екатерина.