Девушка говорит, что нет чувств

Владик (31 год) 12.10.2021

У девушки нет чувств и говорит уже не будут, давно разочаровалась во мне. Но мы почти каждый день видимся и гуляем вместе, также переписываемся каждый день как ни в чем не бывало.Говорит если хотела расстаться давно рассталась бы,просто привязанность,привычка мол...

Коваленко Ангелина Александровна

В вашем письме нет вопроса.

Что бы вы хотели получить в итоге? С чем разобраться?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Владик!

Понимаю ваше состояние. Это непросто когда девушка говорит одно, а действиям показывает

другое.

Предлагаю задуматься, а как вам в данном положении? Как вам проводить врем с девушкой, которая в вас не заинтересована?

С уважением, психолог Нелли.
Провожу онлайн и очные консультации.