Как справиться с визгом ребенка?

Гаяне (52 года) 10.10.2021

Ребенок мальчик 10 лет. С недавнего времени начал громко визжать. Это происходит в течении всего дня, от этого ора уже уши закладывает. Происходит это и перед сном. Никакие уговоры не помогают. Помогите понять от чего может быть проблема и как с ней справиться. Спасибо!

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Гаяне, вам необходимо обратиться к психологу лично, чтобы мог состояться полноценный диалог. Пока вы показали только то, что хотите, но причина ведь в семье, а не в ребёнке как таковом.

С уважением, Мандрикова Екатерина.