Как принять то, что не можешь?

Даяна (20 лет) 10.10.2021

Мне 18 лет. На протяжений многих лет я не могу принять то что у меня тугоухость. Никто из моих знакомых не знают и даже не догадываются. Каждый раз когда я прихожу к врачу мне хочется плакать или иногда я начинаю делать все наоборот что мне говорит врач потому что я устала. Такое ощущение что меня никто не понимают и шутят над моей проблемой.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Даяна. Рекомендую обратиться к такому направлению, как психосоматика. Для вас там кладезь полезного, поэтому сами ищите ответ на свой вопрос. Готовые решения не развивают.

С уважением, Мандрикова Екатерина.