Мой ребенок - игроман

Мария (49 лет) 09.10.2021

Постоянно играет на компьютере.ничего не видит и не слышит.не понимает что это болезнь.к психологу идти не хочет.

Здравствуйте.

Я работаю с зависимыми и их родственниками.

И как вы хотите, чтобы вам помогли, по одному предложению и без единого вопроса?

Тут:

Мой ребенок - игроман

А сколько лет вашему "ребенку"? 20? 25? 30? Ваш ребенок давно не ребенок. Именно поэтому, что вы в нем видите ребенка, он будет продолжать сидеть на вашем горбу.

Мария

психологу идти не хочет.

Психолог в Краснодаре сейчас нужен не ему, а вам.

Тут всё описал:

Теория по созависимости. Влияние на зависимого. Алгоритмы выхода.