Здравствуйте.В отношениях 1,6 Вместе. мужчина передал,я простила, стралась забыть и вроде все хорошо у нас но желею что простила и теперь каждый раз боюсь что уйдет, и сделает так же,но клянётся что больше не когда что любит чтоб доверяла ему.а не могу себя перебороть.когда все хорошо доверяю спокойная.когда начинает проподать где то там часами в сеть не заходить сразу мысли что он с кем то.
а так в основном мы на связи постоянно.и это для меня стресс когда он вот так пропадает также и он злится если ч даже ему час не отвечу где я и что всё скандал.как быть