Все заходит слишком далеко!

Анастасия 24.10.2011

Добрый день!Мне 25 лет.Сижу в декрете.После родов (прошел 1 год) у меня сильно испортилось тело.Ну веси форму я вроде вернула (несколько грамм лишних и все).Но у меня осталось много УРОДЛИВЫХ РАССТЯЖЕК на животеи гругих частях тела,копиярные звездочки и сосудстые сетки(((я хожу на фитнес пользуюсь разными косметическими средствами,но всем понятно что это безполезно.Я долго могу заниматься самоубеждениями,"что бывает и хуже",что "мужа это не очобо то и волнует" и т.д.но в итоге все равно срываюсь рыдаю,впадаю в истерики и депресии.

Я выбросила все зеркала в доме,а позавчера у меня был приступ (сама очень испугалась)когда очнулась увидела что весь живот и места с дефектами изцарапаны в кровь.муж скорую вызвал.а еще начала пить по 2 стакана вина каждый день,мне это помогает отвлечься.

Прошу помочь смириться с новым телом и привыкнуть к нему.Муж грозит разводам(боится)

Только не советуйте упражнения типа "я самая красивая....","меня и такой любят,"эта "жертва"стоит твоего ребенка","уйди с головой в ребенка" и т.д.все это помогает только на пару дней или пока я к зеркалу не подойду.Я нашла себе увлечение (мне нравится и времени много занимает)это сопровождение интернет шопинга, так что советы типа отвлекайся на что то интересное тоже не нужны.

Понимаю что моя голова это основное оружие,но может есть еще какие упражнения или что то еще?

P.S.Ходить на приемы к психологу нет возможности.

Начала копить на лазерную шлифовку но пока накоплю боюсь что позно будет.

знаю что это форма после родово депрессии.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анастасия!

...Ходить на приемы к психологу нет возможности.. А вы вообще хотите разобраться что происходит с вами? Тогда вам очно на прием к психологу в Алматы. Вы не принимаете себя. С Уважением Олеся.