Как решиться уйти от мужа - тирана?

Надежда (32 года) 23.09.2021

Здравствуйте,мне 26 замужем 8 лет, есть ребёнок 8 лет. Не знаю как поступить и как решиться уйти от мужа. Просто устала от постоянных упрёков и оскарблений. Чувствую себя полным ничтожеством. Понимаю что такие отношения ни к чему хорошему не приведут, но есть какой то страх(остаться одной).

В течении 7 лет я курила, но 3 месяца назад бросила и немного прибавила в весе. Так он стал каждый день меня оскарблять называет меня чмом жирным, мразью, еб.. той, в общем не считает меня человеком. Я поплачу, успокоившись как то стараюсь забыть. Но я так уже устала от всего этого. Помогите пожалуйста поверить в себя.

Коваленко Ангелина Александровна

Решимость уйти не приходит в одночасье, в этом мешают страхи и отсутствие плана, как вы будете жить без него.

Начните составлять план.

И прочтите мои статьи на тему выхода из отшнений с тираном

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации