Встречалась с парнем 3 года, за этих три года натерпелась , были измены, и рукоприкладства, но я влюбилась в него, и все ему прощала, он пошел в армию , пол года я ждала, он пришел в отпуск и показал себя, и я решила отомстить ,
закрутила отношения с другим , думала просто погуляю и вернусь, в итоге я забеременела, и родила, и расстались с отцом ребенка, и я вернулась к бывшему, все хорошо было , любовь , чувства, и опять измена. На данный момент в ссоре, что мне делать ? Как быть.... Ведь из-за того что я с бывшим, ещё поругалась с родителями ...