Измена с сестрой

Алена (34 года) 12.09.2021

Здравствуйте. Проблема такая. Мне 32 года, мужу 41,ну то есть разница у нас 9 лет. Естественно есть братья и сестра родная, ей 24 года. Вообщем муж мне изменил с родной сестрой, то что у них было 2 раза, я как то более менее успокоилась, но теперь узнала что и 3 раз был, сейчас все стало хуже, пропало к нему желание, иногда стал раздражать,

стала только сейчас замечать очень много недостатков простить не могу ни ему ни ей, но в тоже время и её жалко, жизнь у неё не очень, всю жизнь я была рядом с ней, старалась поддерживать во всём, а тут такой нож с двух сторон, предали два человека.

Естественно все эти разы измен они были пьяны. Вот как это пережить. И иногда хотя-бы случайно я встречаюсь с сестрой, потому что живём в одном посёлке, и снова нахлынывают воспоминания нехорошие. Выговориться мне не с кем, все время копится и копится. У нас с мужем 3 детей, когда родился 3 ребёнок тогда и пошли измены. Как мне быть как пережить, успокоиться, больно очень. Помогите

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Алёна. Чем помочь? Унять боль - но это ваша ответственность. Принять решение как жить дальше - только вы решаете как поступить. Это был ваш выбор прощать мужа дважды, это был ваш выбор нянчиться со взрослой сестрой. Не мягко, да, иначе это просто - да, понимаю вас, как вам не легко, вы справитесь. Не справитесь, если не станете сильной. Всё решаемо, и варианты есть у вас, и вы их знаете.

С уважением, Мандрикова Екатерина.