Сыну 22 года, нигде не работает, ведёт себя агрессивно

Станислава (43 года) 12.09.2021

Сыну 22года.ведет себя агрессивно. Вызывала полицию, писала заявление на неё, то что поднимает руки на дочь. Кричит вечно матом. Говорит всех зарежет.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Станислава. Что делать? Дать ему свободу жить самостоятельно. Вы воспитывали его как могли, кормили, одевали, кормили, с наступлением совершеннолетия в развитых странах принято отпускать детей на волю. Пока вы принимаете решение терпеть его как есть, так продолжаться и будет. Силы вам и уверенности!

С уважением, Мандрикова Екатерина.