Девушка хочет уйти

Артем (30 лет) 10.09.2021

Девушка попала в стрессовую ситуацию в жизни ,появились проблемы которые ей срочно нужно решать(я помочь не могу),все совпало с нашей ссорой, Она сказала, что не хочет отношений ,выдумывает то у нее есть другой то нет его ,просит сильно что бы отпустил ее и оставил в покое и не писал и не звонил, я писал много и просил ее не уходить, все бесполезно. Потом все очень попросила что бы просто дай ей время решить проблемы и успокоить психику. Не знаю что делать, хочется ей писать и уговорить. Как мне себя вести?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Артём. Пока я читаю в вашем тексте панику. Успокойтесь. Если она захочет уйти, она это сделает. Отпустите. Дайте ей выбрать. Но и о своём достоинстве помните, сколько вы готовы жить в неопределённости? Месяц, год… есть срок у всей этой ситуации, примите решение какой.

С уважением, Мандрикова Екатерина.