Родственники парня меня ненавидят, что делать

Анна (25 лет) 20.07.2020

Здравствуйте, ситуация такая. Встречаюсь с парнем 1 год и 3 месяца, знакома близко с его родственниками и т. Д. У нас достаточно серьёзные отношения. Жиыем вместе с парнем.и на днях, случилась...пришел его брат с армии, там присутствовали все родственники моего парня и их друзья..

Я в тот день очень сильно напилась, и один мужчина лет 30ти друг тети моего парня, вдруг начал со мной оьщаться в тот день, присел и еще подналивал мне алкоголя, я перестала полностью себч контролировать и мозг отключился. На утро его же родственники мне рассказали как видели что при всех я целовалась со знакомым тетки парня..

Очень стыдно, теперь родственники моего парня меня видить не хотят, считают шлюхой и т. Д.. А я бы рикогда в жизни так не слелала, просто мужчина воспользовался моим состоянием и начал флиртовать, я ж напилась до потери памяти, на ногах не стояла ничего не помнила, если б не рассказали. Парень, то простил.потому что бит и знает, что я не специалтно и никогда б не сделала так.

Но вот теперь его родственники его меня напрягают т. К не хотят видить, а мы все вместе дивем в одном маленьком городе и пересекаться с ними все равно прилется, иемболее если дальше еще у нас с парнем зайдет что то. Не знаю что теперь делать с его родственниками ( помогите

Здравствуйте, Анна.

Анна

Не знаю что теперь делать с его родственниками (

Ничего...

Вам бы с собой разобраться.

С контролем принятия алкоголя, например.

С принятием ответственности за свои действия.

А еще будет полезным умение извлекать опыт из случившегося.

Психолог сможет помочь Вам размышлять и анализировать.

Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Самое главное вам простил парень, а остальные не важно. Потом все перемелится и забудется. Но, одно очень интересует, ведь подсознание ваше как-то повело вас в эту степь? Что за бессознательное желание другого мужчины? Вам с этим стоит разобраться, для вас самих же. Это сообщение никто не увидит. Поразмышляйте. Всего вам доброго.